Командир полка - нос до потолка

Когда я был командиром 1-го морского французского полка, то все меня слушали и, выполняли мои приказы. Сначала я действовал неуверенно, а потом взял командование в свои руки, и всё пошло как по маслу.

Моим полком командовал генерал Молитор. Мы начинали от Берёзового домика, где, скажу вам честно, было очень жарко. Но было обидно, когда за 4 минуты до конца игры нас взял в плен 26 Смоленский полк.

Когда игра закончилась, все пошли к дворцу, у которого был парад, и торжественные награждения. Здорово быть командиром полка!

Билли Сэнд 2001

Когда я первый раз был командиром (2-го морского полка), мне показалось это довольно сложным. Ребята все разбегались в разные стороны, каждому хотелось везде быть первым, хотелось больше всех попадать в мишени и не хотелось подчиняться приказам командира. А еще мне казалось, что Гатчинский парк очень большой…

Когда я был командиром второй раз (полк был тот же), я был уже старше ребят, и они старались меня слушаться. В этой игре я относительно понял правила игры, и парк показался мне уже не таким большим.

А в последней игре у меня в полку (26-м Смоленском) были и ребята постарше, да и я вырос. И парк теперь казался совсем маленьким.

Дик Сэнд 2002 год

Я был командиром 2-го морского русского гренадерского полка. В него входили волчата Джонни, Артём, Катя, Игорь, Павлик, Оля, Андрей и Антон. Знаменосцем был Павлик, он же был и моим помощником. Ординарцем был Антон.

На Б.В.И.И. было очень здорово и интересно. Я сначала не вник в смысл игры, так как я участвовал первый раз. Но потом меня завлекла игра, да так, что я уже не помнил ничего.

Мы сначала стояли у моста № 1 и защищали его от французов. С нами был 48-й русский полк. Нашим полководцем был Повало-Швейковский, поляк. Потом мы пошли к Чёртовому мосту и там взяли два французских полка в плен. Мы очень радовались, потому что в нашем полку состояли маленькие ребята. А в самом конце нас взяли в плен. Но это было уже неважно, так как все шли к дворцу на парад.

Это было интересно: все армии друг за другом идут вместе как друзья и несут свои знамёна. Их было очень-очень много: и французские, и итальянские, и русские, и австрийские, и многие другие.

Но потом было самое крутое: парад. На нём все голоса слились в один радостный крик «УРА!». Потом полкам давали награды, и все были довольны.

И ВООБЩЕ, ВСЁ БЫЛО ГРАНДИОЗНО!

Саша Вараюнь 2001

главная страница